Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Главмосстроя, торговый центр

ТЦ собираются влепить на Авиаторов у школы

На заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы было принято решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки в отношении земельного участка на улице Авиаторов рядом с владением 22/17 в Солнцеве. Здесь планируется построить многофункциональный общественный центр.

Магазин, супермаркет

В пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы сообщили, что принятое решение позволит в дальнейшем выставить рассматриваемый участок на торги. Предприниматели смогут разместить на территории магазины, объекты бытового обслуживания, культурно-досуговой деятельности, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Сейчас земельный участок площадью 0,65 га свободен от объектов капитального строительства.

Суммарная поэтажная площадь объекта может составить более 8 500 кв. метров. Решение о внесении изменений в ПЗЗ для последующего выставления участка на торги было принято на заседании ГЗК, возглавляемой Сергеем Собяниным. Функциональное назначение позволит разместить в новом объекте магазины, объекты бытового обслуживания, объекты культурно-досуговой деятельности, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Председатель Москомстройинвеста
Анастасия Пятова

Сейчас земельный участок свободен от объектов капитального строительства. Это место между детской поликлиникой и школой 1542

https://solntsevo-gazeta.ru/gkz-prinjala-reshenie-o-stroitelstve-mnogofunkcionalnogo-obschestvennogo-centra-v-solnceve