Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



художница, художник, кисточки

Клуб «Орион» набирает ребят для занятий в изостудии «Семь красок»

художница, художник, кисточки

Клуб «Орион» культурного центра «Солнцево» приглашает от трёх до 14 лет на занятия в студию изобразительного искусства «Семь красок».

Все дети любят рисовать! 🎨🖌
Маленькие любят рисовать, потому что это первое материальное доказательство их деятельности. Это очень важно для них. Я сделал-вот смотри!
Вот только со временем ребёнок видит, что то, что он хочет рисовать и то, что у него получается-это разные вещи. Это их расстраивает, и они перестают любить рисовать. Ну а взрослые вообще боятся осуждений и критики -«это не похоже на собачку». Как раз в этом и состоит моя задача, как педагога — научить рисовать так, чтобы вернуть детские ощущения — я нарисовал, вот смотри! Класс! Для создания успеха в рисовании есть много разных приёмов, и для каждого начинающего художника Я подберу свой ключ!!!
С маленькими творцами Я не только рисую, но ещё и много обсуждаю, обобщаю, уточняю, рассказываю, показываю, задаю вопросы, и мы вместе ищем ответы. Все эти процессы вместе с работой мелкой моторики помогают улучшить мышление, внимание, память, воображение. И, конечно, создать ситуацию успеха! Это сделал ты — ты молодец!

👩‍🎨Руководитель Изостудии «Семь красок» – Михайлова Анастасия.

📍Занятия проходят по адресу: ул. Главмосстроя д.9., Клуб «Орион»
☎Подробная информация по телефону: 8(495)435-19-10

На странице КЦ «Солнцево» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что участники освоят технику рисования. Ребята научатся рисунку, живописи, графике и прикладному творчеству.

Для каждого студийца педагог Анастасия Михайлова находит индивидуальный подход. Руководитель студии вовлекает ребят в творческий процесс и делится своими знаниями.

Занятия проходят по адресу: ул. Главмосстроя, д. 9. Уточнить подробности и записаться можно по телефону 8 (495) 435-19-10.