Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Суд, правосудие, фемида

Преступник сжегший друга в Солнцево заключен под стражу

Ранее мы про убийство писали здесь

Солнцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщалось ранее, 11 января 2023 года в бытовом помещении, расположенном вблизи улицы Производственной в городе Москве, произошло возгорание. После ликвидации пожара в помещении было обнаружено тело мужчины 1967 года рождения.

В ходе проведения следственных и оперативных мероприятий совместно с сотрудниками столичного уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении преступления. Им является знакомый потерпевшего, в ходе допроса он полностью признал вину и сообщил следствию, что накануне они распивали спиртные напитки.

Солнцевским районным судом города Москвы удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование по уголовному делу продолжается.

© Ссылка на источник