Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



школа 1000

В Солнцевской школе прошли дебаты, но даже Саблин говорил, дела важнее слов

В школе № 1000 состоялись дебаты Молодежной палаты учеников в рамках реализации проекта «Россия без границ».

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что в дебатах участвовало четыре команды. Школьники отстаивали свою точку зрения в таких важных темах, как «ЕГЭ в России – это необходимость и качественных альтернатив не существует», «Культ денег – бич современного общества».

Команда-победитель будет представлять школу в финале турнира, который планируется провести в феврале 2023 года.

Ко всем собравшимся обратилась директор школы Наталья Михайловна Муреева:
«В нашей школе мы взращиваем стратегов, людей мыслящих, думающих, не равнодушных к своему и к нашему общему будущему. Нам важно, чтобы ребята вступали в дебаты. Это очень хороший стратегический приём, который потом позволит нашим выпускникам делать правильный жизненный выбор. Желаю каждому сегодня блеснуть своим красноречием, глубокими мыслями, быть доказательными и убедительными».

💡В дебатах участвовало 4 команды, ребята отстаивали свою точку зрения в таких важных темах, как «ЕГЭ в России – это необходимость и качественных альтернатив не существует», «Культ денег – бич современного общества».

✅Ребята отлично себя проявили, команда-победитель будет представлять Школу №1000 в финале турнира, который планируется провести в феврале 2023 года, приурочив ко Дню Защитников Отечества.

https://vk.com/club205597551?w=wall-205597551_1227