Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Пумырзин, Солнцево, Полиция

Полиция постучала в двери центра Берег надежды

Вместе с сотрудниками полиции и членами Общественного совета при УВД по ЗАО Новый год постучался в двери Центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды»

В рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» детей из Центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды» посетили сотрудники полиции и члены Общественного совета при УВД по ЗАО.

Приехавшие на мероприятие инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Ново-Переделкино города Москвы лейтенант полиции Дарья Чубенко, заместитель командира 1 взвода ОБ ППСП УВД по ЗАО младший лейтенант полиции Дмитрий Кандаев, старший психолог ОМПО УВД по ЗАО майор внутренней службы Оксана Будникова, ведущий психолог группы по РЛС ОМВД России по Можайскому району Илья Подольский с удовольствием общались с детьми, которые рассказывали полицейским о своих новогодних мечтах.

Члены ОС при УВД по ЗАО Игорь Чурин и Юрий Нечукин — председатель Благотворительного фонда «Забота» к любимому зимнему народному празднику подготовили для ребятишек сладкие подарки и сувениры.

Силами воспитанников детского учреждения и педагогов был организован самодеятельный концерт. Своими искренними выступлениями, песнями, стихами и показами новогодних сценок дети поблагодарили гостей за внимание и презенты.

Завершилось праздничное мероприятие совместным чаепитием.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Александра Слюсарь пообещала мальчишкам и девчонкам приезжать почаще, оказывать учреждению посильную помощь и поддержку, и пожелала, чтобы исполнились все мечты ребят.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93