Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Колокола от Солнцевской братвы

Лекция про колокола. Вход свободный

Колокола от Солнцевской братвы Колокола от Солнцевской братвы

6 января в 17:00 галерея «Солнцево» приглашает москвичей присоединиться к лекции «Русские колокола: физика звука и будущее музыкального искусства».

На сайте культурного учреждения сообщается, что встречу проведёт композитор, кампанолог (специалист по колоколам), кандидат искусствоведения Евгений Климин. Он расскажет гостям об акустике колоколов.

Существует несколько закономерностей звукового спектра. Западный путь – обработка колоколов на токарном станке с целью подогнать их звук под стандарты, характерные для других инструментов. Русские звоны основаны на звуковой индивидуальности каждого колокола.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Гостей будут ждать по адресу: ул. Богданова, д. 44.

‼Приглашаем вас на лекцию!🔆

В преддверии Рождества в Галерее Солнцево состоится лекция «Русские колокола: физика звука и будущее музыкального искусства».🔔

Евгений Климин – участник выставки, композитор, кампанолог (специалист по колоколам), кандидат искусствоведения расскажет об акустике колоколов.

Русские звоны основаны на звуковой индивидуальности каждого колокола. В этом заложена идея, способная буквально открыть новое измерение в музыке. ❤

📌Дата и время:
06.01.2023 в 17:00

📌Вход свободный по регистрации: https://galereya-solntsevo.timepad.ru/event/2277415/

📍Место проведения:
Галерея Солнцево
ул. Богданова, д.44

6+