Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Рубль, деньги

Росгвардейцы задержали мужчину после попытки оформить в Солнцево кредитную карту по поддельному паспорту

Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) задержали мужчину, пытавшегося оформить в финансовом учреждении в столичном районе Солнцево кредитную карту по паспорту гражданина РФ с признаками подделки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства.

«Патрулировавшим территорию росгвардейцам поступил сигнал «Тревога» из охраняемого финансового учреждения района Солнцево. К незамедлительно прибывшим правоохранителям обратился сотрудник службы безопасности и сообщил, что неизвестный гражданин пытается получить кредитную карту по паспорту гражданина Российской Федерации с признаками подделки. Благодаря своевременному реагированию и грамотным действиям сотрудников вневедомственной охраны подозреваемого в подделке документов удалось задержать и доставить в полицию. Паспорт направлен на исследование», — рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что по данному факту было возбуждено уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Ссылка на материал: https://www.mskagency.ru/materials/3267777

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину, по подозрению в мошенничестве в одном из банков Западного административного округа Москвы.

 

Патрулировавшим территорию росгвардейцам поступил сигнал «Тревога» из охраняемого финансового учреждения района Солнцево. К незамедлительно прибывшим правоохранителям обратился сотрудник службы безопасности и сообщил, что неизвестный гражданин пытается получить кредитную карту по паспорту гражданина Российской Федерации с признаками подделки. Благодаря своевременному реагированию и грамотным действиям сотрудников вневедомственной охраны подозреваемого в подделке документов удалось задержать и доставить в полицию.

Паспорт направлен на исследование, возбуждено уголовное дело.