Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Библиотека в Солнцево

Выставку картин художника А. И. Колесникова можно посмотреть в библиотеке № 221 до 31 декабря

До 31 декабря москвичи могут ознакомиться с выставкой картин художника А. И. Колесникова, которая проходит на территории библиотеки № 221 имени Р. И. Рождественского.

На сайте Объединения культурных центров ЗАО сообщается, что Анатолий Колесников является автором свыше 500 картин. Он писал портреты, плакаты, рекламу, графику и оформлял книги. Его работы выставлялись в «Манеже», на международных выставках в Италии. Широко известны такие работы, как «Москва старая» (триптих), «Озеро», «Освещенная аллея. Крым», «Дикий пляж», «Водопад», «Горы», «Сирень», «Натюрморт с цветами» и другие.

Гостей ждут по адресу: ул. Авиаторов, д. 7 в часы работы библиотеки.

Колесников А.И. – автор свыше 500 картин. Писал портреты, плакаты, рекламу, графику, оформлял книги. Его работы выставлялись в государственной выставке «Манеж», на международных выставках в Италии, в галереях двенадцати стран мира (США, Австрии, Франции, Турции и др.). Широко известны такие работы, как «Москва старая» (триптих), «Озеро», «Освещенная аллея. Крым», «Дикий пляж», «Водопад», «Горы», «Сирень», «Натюрморт с цветами» и другие. В 2007 году награжден Президентом Российской Федерации В.В. Путиным золотыми часами «За заслуги перед Отечеством».

 

 

—https://solntsevo-gazeta.ru/vystavku-kartin-xudozhnika-a-i-kolesnikova-mozhno-posmotret-v-biblioteke-221-do-31-dekabrja