Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Поликлиника 194 на Солнцевском проспекте

Рейтинг солнцевской поликлинники 2022, еще не дно

Поликлиника 194 на Солнцевском проспекте

Впервые опубликован рейтинг московских городских поликлиник. Он составлен на основе исследования, проведенного среди жителей Москвы.
Пациенты могут опираться на рейтинг при выборе, к какой поликлинике прикрепиться, а медицинские учреждения использовать его для улучшения своей работы сообщает Раенза.

«Мы системно занимаемся пациентоцентричностью и клиентоориентированностью. В этом году врачи наших городских поликлиник разработали свод ценностей, или правил, взаимоуважительного отношения врачей и пациентов. Об этих правилах мы уведомили всех жителей Москвы. Теперь они могут сравнить, как относятся к пациентам в поликлиниках, с тем, какие стандарты наши врачи для себя определили. Мы не просто даем им возможность сравнить практику с нашими ценностями, но еще с этого года проводим регулярные опросы пациентов, на основании которых формируем рейтинги с оценкой работы поликлиник. Впервые мы публикуем такой рейтинг в отношении каждой поликлиники и делаем его доступным для москвичей, чтобы жители могли более осознанно принимать решения, к какой поликлинике прикрепиться, где получать медицинскую помощь».

Анастасия Ракова
Заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития

В итоговый рейтинг вошли все взрослые поликлиники Москвы. Вырезаем поликлиники районов Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково.

Всего в рейтинге 232 места. Сама 212 и ее филиалы заняли:

67 место — филиал 194 (ГП 194), Солнцевский пр-т, д. 8

121 место — филиал 4 (217), ул. Насосная, д. 1А

179 место — ГП 212, Солнцевский пр-т, д. 11 А, стр. 1

216 место — филиал 3 (197),ул. Новоорловская, д. 4

219 место — филиал 1 (70),ул. Скульптора Мухиной, д. 14