Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Библиотека в Солнцево

Приглашаем на исторический экскурс «Они стояли за победу, они стояли за Москву!»

Библиотека в Солнцево

4 декабря в 13:00 библиотека № 221 имени Р. И. Рождественского приглашает москвичей старше 12 лет на исторический экскурс «Они стояли за победу, они стояли за Москву!».

На странице культурного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что мероприятие будет посвящено одной из ключевых битв Великой Отечественной войны — битве за Москву.

Библиотекари расскажут посетителям об этапах военной операции, о жизни москвичей в тылу, героях-защитниках Москвы. Кроме того, гостям покажут короткометражные фильмы, посвященные народному ополчению 1941 года, и фрагменты кинохроники военных лет.

Помимо этого, ведущие ознакомят посетителей с проектом «Лица победы».

Гостей будут ждать по адресу: улица Авиаторов, д. 7. Вход свободный.

 

12+
Вход свободный!

📆4 декабря в 13:00
Исторический экскурс, посвященный одной из ключевых битв Великой Отечественной Войны — битве за Москву «Они стояли за победу, они стояли за Москву!»

На встрече библиотекари расскажут об этапах военной операции, о жизни москвичей в тылу, о героях-защитниках Москвы, покажут короткометражные фильмы, посвященные Московскому народному ополчению 1941 года и фрагменты кинохроники военных лет. Также гости узнают о том, как стать участниками проекта «Лица победы».