Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Богданова 54

Город передал здания собеса собесу ))))) Пардон, центру Московское долголетие

Богданова 54
Богданова 54

Город передал Объединению культурных центров Западного административного округа новые помещения общей площадью 334,3 квадратного метра взамен старых, расположенных в домах, попавших в программу реновации. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«Объединение культурных центров Западного административного округа находится в жилых домах, вошедших в программу реновации. Несмотря на то, что переселение жителей этих зданий планируется только через несколько лет, город заранее предоставил для работы организации новые помещения. Их площадь почти в три раза больше старых – 334,3 квадратного метра», – рассказал Максим Гаман.

По его словам, для удобства горожан, посещающих секции, кружки и мероприятия Объединения культурных центров ЗАО, новые помещения подобраны по соседству со старыми. Одно из них площадью 60,5 квадратного метра находится в доме 40 на улице Академика Павлова в Кунцеве. Другое – площадью 273,8 квадратного метра – в доме 42 на улице Богданова в Солнцеве.

Город передал культурным центрам ЗАО новые помещения (https://www.mos.ru/news/item/116351073/) — в три раза больше старых

Небольших районных культурно-досуговых центров в столице становится все больше. Для города важно, чтобы у местных жителей они были в шаговой доступности.

Так, город передал Объединению культурных центров Западного административного округа новые помещения взамен старых, расположенных в домах, попавших в программу реновации.

Одно из помещений находится в доме 40 на улице Академика Павлова в Кунцеве. Другое — в доме 42 на улице Богданова в Солнцеве. Для удобства жителей района были выбраны помещения рядом со старыми.

https://zao.mos.ru/presscenter/news/detail/11244569.html