Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



ЖК Солнцево на Авиаторов

Они рассказали о благоустроенном в 2022 году дворовом пространстве на улице Авиаторов

В этом году в столице благоустроили 2593 двора, в них появились новые места для прогулок с детьми. Одно такое дворовое пространство находится на улице Авиаторов в Солнцеве.

Еще фото здесь

На официальном портале мэра и правительства Москвы сообщается, что двор окружен семью многоквартирными домами. Здесь появилось 11 детских площадок для ребят разных возрастов. Для малышей установили развивающие тактильные панели, балансиры и карусели. Для детей постарше сделали зиплайн и современные игровые комплексы с элементами скалодрома.

Интересное решение по организации дворового пространства применили на улице Авиаторов в районе Солнцево. У жителей семи многоквартирных домов один, но очень большой двор. В этом году его территорию обновили, добавив ей функциональности и создав новые возможности для отдыха с детьми. Во дворе появилось 11 детских площадок для ребят разных возрастов.

Для малышей установили развивающие тактильные панели, балансиры и карусели. Для детей постарше сделали зиплайн и современные игровые комплексы с элементами скалодрома. Благодаря свободной планировке родители могут не только отдохнуть на удобных лавочках рядом с детскими площадками, но и заняться спортом на оборудованных площадках поблизости.

Дворовое пространство, выполненное в свободной планировке, позволяет родителям не только отдохнуть на удобных лавочках рядом с детскими площадками, но и заняться спортом на оборудованных площадках поблизости.

Знакомлю вас с недавно благоустроенным двором в районе «Солнцево»😊 Городские паблики называют это место новым общественным пространством на улице Авиаторов .

Здесь установили не только детские площадки , но и тренажеры , теннисные столы , универсальные площадки для игры в футбол, волейбол , баскетбол .

Для детей постарше установили два больших комплекса с горками , для детей помладше — комплексы поменьше , также на площадках есть батуты , качели и тарзанка .

В общем , есть , чем заняться любому возрасту 👌🏻.

Адрес : ул . Авиаторов , д.5 ,

Как вам такой двор ?
Жители района? Что скажете? 😉

Спасибо за обзор @bord_zabava