Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Полиция поймала юношу за курение

15 штук настойчиво положил в подстаканник в полицейской машине

На западе столицы задержан водитель при попытке дачи взятки инспектору ГИБДД

Полиция поймала юношу за курение

Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержан водитель при попытке дачи взятки инспектору ГИБДД.

Сотрудниками полиции на улице Озерной для проверки документов был остановлен грузовик, под управлением 26-летнего водителя.

При составлении материала об административном правонарушении, предусмотренного частью 2 статьи 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами», водитель предложил инспектору ГИБДД денежные средства в размере пятнадцати тысяч рублей в качестве вознаграждения за непривлечение его к ответственности. Гражданин был предупрежден о противоправности своих действий и предусмотренной за них уголовной ответственности, однако от своих намерений не отказался, положил купюры в подстаканник находящийся между передними сиденьями патрульного автомобиля, после чего был задержан.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» частью 3 статьи 291 УК РФ «Дача взятки». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93