Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Капитальный ремонт

Адреса для благоустройства в Ново-Переделкино и адреса домов для капремонта

Комиссия по содержанию жилищного фонда и благоустройству снова за работой!
22 ноября состоялось заседание Комиссии Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве по содержанию жилищного фонда и благоустройству.

Члены Комиссии в составе главы муниципального округа Анатолия Митрофанова, депутатов Светланы Краснопольской и Тамары Чужмаровой, вместе с представителями управы района Ольгой Климаковой и Антониной Демченко рассмотрели:

1) предложения управы района по проведению мероприятий по благоустройству дворовых территорий за счёт средств стимулирования управ районов в 2023 году.
Предлагается провести работы по следующим адресам:
— Боровское шоссе, д.20, д.18/1 и д.18/2 (устройство дорожек из тротуарной плитки, замена МАФ и бортового камня, ремонт газонов и отмостки, посадка кустарников и устройство цветников, устройство новых ограждений, устройство контейнерной площадки и покрытия на детской площадке);
— ул. Новоорловская, д.6 (устройство дорожек из тротуарной плитки, замена МАФ и бортового камня, ремонт газонов и отмостки, посадка кустарников, устройство цветников и контейнерной площадки, устройство покрытия на тренажёрной площадке и покрытия на детской площадке);
— ул. Новоорловская, д.8 (устройство дорожек из тротуарной плитки, замена МАФ и бортового камня, ремонт газонов и отмостки, посадка кустарников и устройство цветников, устройство контейнерной площадки и покрытия на детской площадке);
— ул. Новоорловская, д.10 (устройство дорожек из тротуарной плитки, замена МАФ и бортового камня, ремонт газонов и отмостки, посадка кустарников, устройство цветников и контейнерной площадки, устройство покрытия на спортивной площадке и покрытия на теннисной площадке).

2) адресный перечень многоквартирных домов для включения в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
Туда вошли 37 адресов:
— Боровское шоссе д.19, д.23, д.32, д.37/3, д.44, д.47
— ул. 6-я Лазенки д.10
— ул. 7-я Лазенки д.16, д.22, д.24
— ул. Лукинская д.3, д.9, д.11
— ул. Скульптора Мухиной д.1/1, д.2, д.3/1, д.5, д.5/1, д.6/1, д.8, д.8/2, д.10, д.12, д.12/2
— ул. Новоорловская д.8, д.12,
— ул. Новопеределкинская д.6
— ул. Приречная д.5
— ул. Чоботовская д.15, д.17
— ул. Шолохова д.4/1, д.6, д.10, д.11, д.14, д.24, д.28.

По итогам рассмотрения предложения управы района членами Комиссии согласованы. Проекты решений будут рассмотрены на следующем заседании Совета депутатов нашего муниципального округа, которое состоится 29 ноября 2022 года.