Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Электричка, Иволга

На станции Переделкино подключат новую ось и отменят электрички до Солнечной

Электричка, Иволга

12 ноября на станции «Переделкино» Киевского направления МЖД проведут переключение пути на новую ось. В связи с этим изменится расписание ряда пригородных поездов. Об этом сообщается на сайте Московской железной дороги (МЖД).

Технологическое «окно» будет введено с 1:30 12 ноября до 4:00 13 ноября. За это время железнодорожники проведут переключение пути на участке протяженностью 750 м. Это позволит продолжить работы по формированию земляного полотна для укладки дополнительных путей.

На период работ движение поездов организуют по одному пути, поэтому из расписания выведут ряд пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Солнечная», «Внуково», «Апрелевка», «Нара», а также аэропортом Внуково. У некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Ознакомиться с подробным расписанием поездов Киевского направления Московской железной дороги можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

 

С 1:30 12 ноября до 4:00 13 ноября из расписания выведут ряд пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станцией «Солнечная». У некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Об этом сообщается на сайте Московской железной дороги (МЖД).

Технологическое «окно» вводится из-за проведения работ на станции «Переделкино». В этот период железнодорожники проведут переключение пути на участке протяжённостью 750 м, что позволит продолжить работы по формированию земляного полотна для укладки дополнительных путей.

Пассажирам рекомендуют заранее ознакомиться с подробным расписанием поездов Киевского направления Московской железной дороги. Это можно сделать на вокзалах и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

 

12 ноября электрички до аэропорта Внуково будут издить по изменённому расписанию. Это связано с переключением пути на новую ось на станции «Переделкино». Об этом сообщается на сайте Московской железной дороги (МЖД).

График изменится с 1:30 12 ноября до 4:00 13 ноября. Технологическое «окно» назначено на выходные дни, когда пассажиропоток минимален.

В этот период железнодорожники проведут переключение пути на участке протяжённостью 750 м, что позволит продолжить работы по формированию земляного полотна для укладки дополнительных путей.

Ознакомиться с подробным расписанием поездов Киевского направления Московской железной дороги можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».