Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



День Памяти и Скорби, Великая Отечественная Война

Все для фронта! Все для Победы!

Все для фронта! Все для Победы!

Этот лозунг, появившийся в годы Великой Отечественной войны, не утратил своей актуальности и в настоящее время.
Тысячи людей по всей стране перечисляют деньги, покупают вещи и предметы первой необходимости, помогая бойцам, семьям мобилизованных граждан и мирным жителям освобождённых территорий, пострадавшим от военных действий на Украине.
Независимо от суммы пожертвования, каждый из этих людей заслуживает слов благодарности. Это замечательные люди с огромным добрым сердцем!

Один из них — Павел Алексеевич Николашин, президент Благотворительного фонда «Люди могут все».
Он неоднократно участвовал в благотворительных акциях, которые проходили на территории нашего муниципального округа, в том числе оказал помощь в покупке деревьев, которые мы высадили в нашем районе этой осенью.

7 ноября Павел Алексеевич привёз в аппарат Совета депутатов вещи для бойцов, которые в настоящее время сражаются за единство и мирное будущее нашей страны, — 88 комплектов нательного белья (термобелье) и 24 пары тёплых носков.
В ближайшее время, через представителей Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», все вещи будут переданы в ЛНР и ДНР.

«От лица Совета депутатов и от себя лично хочу сказать Павлу Алексеевичу СПАСИБО! Мы очень рады, что Павел Алексеевич изъявил желание стать частью нашей команды и вступить в местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» района Ново-Переделкино. Здорово, что в нашей стране есть такие люди!», — отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.

http://www.np-mos.ru/news/all/VsedlyafrontaVsedlyaPobedy/