Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Анатолий Митрофанов

Аллея Конфуция появилась в Ново-Переделкино!

Аллея Конфуция появилась в нашем районе!

2 ноября, в рамках мероприятия «Китайский философ Конфуций и развитие Китая», состоялось ещё одно важное событие — участники встречи заложили аллею Конфуция в сквере около КЦ «Ново-Переделкино» по адресу: ул. Лукинская, д.1, корп.1!

Активное участие в посадке деревьев приняли наши гости из Китая, вице-президент Всемирной ассоциации Конфуция, каллиграф высшей категории и прямой потомок Конфуция в 76-м поколении Кун Линминь и Председатель Правления «Центр Русско-Китайского гуманитарного сотрудничества и развития» Инь Бинь, а также глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, руководитель Клуба интернациональной дружбы КЦ «Ново-Переделкино» Николай Мануйлов и депутат, директор ОСП «ТКС «Ново-Переделкино» Светлана Краснопольская.

«Пока мы посадили только три куста сирени, но каждый из них заслуживает внимания. Это авторские сорта сирени «Вечерний звон», «Вечерняя Москва» и «Михайло Ломоносов» Сергея Аладина. И это только начало! Мы обязательно будем расширять нашу аллею, ведь она — символ дружбы между Китаем и Россией. И как наша сирень будет расти и крепнуть, так и культурные связи между нашими народами будут укрепляться, а сквер около КЦ «Ново-Переделкино» становиться краше!», — поделился планами на будущее глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.

http://www.np-mos.ru/news/all/AlleyaKonfutsiyapoyavilasvnashemrayone/