Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Извращенец, криминал

В Ново-Переделкино украли ребенка

Не важно семейные дела или нет, был факт нападения, ребенок кричал и вырывался, я тоже. Заявление в полицию конечно написано, побои зафиксировали, но никому до нас нет дела, я уже привыкла… Остаётся только что то делать самой. Если у кого то есть выход на СМИ, буду очень признательна

Уважаемые соседи, помогите, пожалуйста, может кто то был свидетелем нападения. Вчера в пятницу в 7.55- 8.05 около дома 7 по улице Шолохова напротив забора одного из корпусов школы 1467, на меня напали и похитили моего ребёнка 7 лет. Мы с сыном кричали и сопротивлялись, но меня держали двое мужчин, женщина посадила в такси сына и увезла в неизвестном направлении.
Возможно кто-то был свидетелем, снял на телефон или видео регистратор.
Пожалуйста, помогите.
Очень прошу написать мне.
Буду благодарна за вашу помощь.

ребенок кричал в порыве отчаяния — мамочка я помоги, я не хочу, нет нет…. Если бы у меня была запись этого нападения, вопрос бы больше подобных не было. А подключать СМИ и соц сети приходится мне, т к я в отчаянии

нападение в первый раз. Ранее отдавала сама отцу по договоренности. Но последний раз он его забрал на 3 недели и мы не ходил в школу. Хотя отец забирал на 3 часа погулять.

Елена Петрунина

На видео я показываю своему адвокату место происшествия и возможные камеры.

© Ссылка на источник

Полиция бездействует,скорее всего,потому,что отец ребенка не может быть квалифицирован,как похититель. Он такой же законный родитель,как и мать. Если лишён родительских прав,то,да,похититель. А если нет-то он не будет являться похитителем.
Лишать родительских прав очень долго,сама через это прошла. Сначала нужно накопить задолженность по алиментам. Причем,никому не известно,какой должна быть сумма задолженности! Это на усмотрение судьи. Моральная сторона вопроса( не участвует в жизни ребенка,не звонит,не интересуется и т.д. ) никого не волнует,увы. И суды длятся по несколько лет.