Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Храм Преподобного Сергия Радонежс в Солнцево

Очередное смертельное ДТП в Солнцево

у храма ДТП, походу наглухо
три скорых, пожарка, дэпсы
машину вскрывают гидроинструментом
Alex, @A999_777в телеграм канал Чат Солнцево https://t.me/chatsolncewo

#солнцево #дтп #богданова

бухой снёс походу на переходе на зеленый свет женщину с ребенком
Мама с ребёнком 2017 г.р. погибли
на пешеходном переходе

Авария произошла на улице Богданова. 37-летний Андрей Маркизов за рулём «Ауди А6» наехал на 32-летнюю Наталью Цурикову и ее 5-летнего Мишу, когда женщина с ребёнком переходили дорогу по пешеходному переходу.

Водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, сейчас с ним работают полицейские.

Очевидцы рассказали «Газете.Ru» об обстоятельствах ДТП в Солнцево, где мужчина недалеко от пешеходного перехода сбил женщину с ребенком.

По их словам, выглядящая беременной женщина переходила дорогу недалеко от пешеходного перехода вместе с ребенком пяти-шести лет на самокате. Ее сбила Audi А6, после произошедшего водитель выбежал и попытался скрыться с места происшествия, но был задержан местными жителями. Очевидцы обратили внимание на то, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения, а также предположили, что он мог находиться под воздействием наркотических веществ.

Уточняется, что в настоящее время на месте находятся сотрудники экстренных служб и представители правоохранительных органов. От комментариев они отказались. Дорога на месте происшествия перекрыта.

Ранее сообщалось, что в Москве пьяный водитель насмерть сбил женщину с ребенком. 37-летний Андрей Маркизов за рулем Audi А6 наехал на 32-летнюю женщину и ее 5-летнего сына, когда они переходили дорогу по пешеходному переходу.