Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Строительство метро в Солнцево

Фрагменты человеческого тела на свалке в Солнцево

Солнцевским межрайонным следственным отделом СУ по ЗАО ГСУ СК по городу Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения фрагментов человеческого тела на мусоросортировочной станции, расположенной по 2-й Карпатской улице.

В пресс-службе ГСУ СК по городу Москве сообщили, что следователи и криминалисты ведомства работают на месте происшествия, проводится осмотр. С целью установления личности назначены медико-криминалистическая, генетическая и медицинская судебные экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Фрагменты человеческого тела найдены на мусоросортировочной станции на западе Москвы. Проводится проверка. Об этом журналистам в воскресенье сообщили в Главного следственного управления СК по Москве.

«16 октября 2022 года при сортировке бытовых отходов на мусоросортировочной станции, расположенной на 2-й Карпатской улице в городе Москве, обнаружены фрагменты человеческого тела. По данному факту Солнцевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении в телеграм-канале ведомства.

Следователи и криминалисты столичного управления СК работают на месте происшествия. Назначены медико-криминалистическая, генетическая и медицинская судебные экспертизы. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — добавили в управлении.