Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



генерал-майор полиции Борис Шейнкин.

Новый начальник УВД по ЗАО ГУ МВД

Представлен новый начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве

генерал-майор полиции Борис Шейнкин.

Указом Президента Российской Федерации на должность начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве назначен генерал-майор полиции Борис Шейнкин.

В актовом зале Управления внутренних дел по Западному административному округу заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор внутренней службы Игорь Илларионов представил личному составу Управления нового руководителя. На мероприятии присутствовали префект Западного округа г. Москвы Алексей Александров и руководители прокуратуры ЗАО, СУ по ЗАО ГСУ СК РФ по г. Москве и отдела по ЗАО УФСБ России по г. Москве и Московской области, а также председатель Совета ветеранов при УВД по ЗАО майор милиции в отставке Анатолий Товстоног.

Во время представления нового руководителя генерал-майор Игорь Илларионов кратко изложил служебный путь нового начальника УВД по ЗАО, отметив, что Борис Маркович Шейнкин везде ответственно и добросовестно подходил к службе и исполняемым в занимаемой должности обязанностям, демонстрировал незаурядные организаторские способности и большой практический опыт, неоднократно поощрялся руководством Министерства внутренних дел России и Главного управления внутренних дел России по городу Москве, имеет государственные и ведомственные награды.

Генерал-майор полиции Борис Шейнкин, в ответном выступлении, поблагодарил за оказанное ему высокое доверие Президентом РФ, руководством страны, Министерством внутренних дел Российской Федерации, руководством Главного управления внутренних дел города Москвы, добавив, что Управление внутренних дел по западному административному округу долго и прочно занимает в столице лидирующие позиции. И его задачей, как вновь назначенного руководителя окружного Управления, является продолжение и развитие этой славной традиции.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93