Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Детско-взрослая поликлиника на пересечении улиц Щорса и Авиаторов в Солнцево готова на 90 процентов

В этом году в Солнцеве завершится строительство детско-взрослой поликлиники на пересечении улиц Волынская и Авиаторов. Готовность объекта составляет 90 процентов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента строительства столицы.

В настоящее время в здании завершаются отделочные работы и ведётся благоустройство территории.

Поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой возводится в соответствии с новым стандартом оснащения поликлиник «Московский стандарт плюс». Для взрослого и детского населения предусмотрены отдельные входы. Кабинеты врачей разместятся на нижних этажах, а административные – на верхних.

Во взрослом блоке разместят отделения врачей общей практики, кабинеты врачей-специалистов, отделение профилактики, функциональной диагностики и реабилитации. Для детей откроют отделение медицинской профилактики с кабинетами выдачи справок и направлений и доврачебного приёма, педиатрическое отделение. На всех этажах, где будут вести приём врачи, оборудуют зоны комфортного ожидания с игровыми зонами.

В медицинском учреждении установят рентген, маммограф, аппараты УЗИ и другое необходимое современное диагностическое оборудование.

© Ссылка на источник

Сегодня были в Поликлинике, расположенной по адресу: ул.Юлиана Семенова,д.2 Готовность поликлиники-90%, строители обещают передать объект к 1 декабря этого года

Тяжелое оборудование, такие как рентген, уже установлено. В поликлинике будут расположено 2 дневных стационара (взрослый и детский).

Поликлиника соответствует категории «Стандарт плюс».

В ходе осмотра территории выявили такой недостаток — нет входа со стороны улицы Авиаторов.

Валерий Степанович Верхович