Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Собянин

Конкурс «Модная собачка» провели в Ново-Переделкино

В Ново-Переделкине состоялся конкурс костюмов для домашних питомцев «Модная собачка». Об этом сообщается на сайте СД МО «Ново-Переделкино».

Владельцы собак и их любимцы продемонстрировали модные наряды, изготовленные своими руками. Все участники показа получили подарки и грамоты.

По итогам конкурса первое место заняли Ирина и ее питомец Жасмин, второе – Ольга и ее питомцы Нафаня и Тимофей, третье место – Ирина и ее собака Лада.

В номинации «Боевой друг» приз получили Варвара и Банни, а приз зрительских симпатий достался Алене и Хани.

Отдельно члены жюри отметили самую маленькую участницу конкурса Василису, которая пришла на дефиле с игрушечной собачкой.

Модное дефиле! На подиуме наши пушистые очаровашки!

27 августа в нашем районе прошёл необычный конкурс моды, где в роли моделей выступили наши четвероногие друзья!

Сногсшибательные костюмы, продуманные до мелочей, украшали в этот день наших пушистых модников и модниц! Они гордо вышагивали на импровизированном подиуме, демонстрируя свои шикарные наряды, чем заслужили громкие аплодисменты зрителей!

Подвести итоги конкурса и определить победителей было крайне сложно, но наше жюри справилось с  этой нелёгкой задачей!
Вкусные лакомства и грамоты за участие получили все модели модного показа, а призовые места распределились следующим образом:

1 место — Жасмин со своей хозяйкой Ириной
2 место — Нафаня и Тимофей со своей хозяйкой Ольгой
3 место — Лада со своей хозяйкой Ириной

Приз в номинации «Боевой друг» — Банни со своей хозяйкой Варварой
Приз зрительских симпатий — Хани со своей хозяйкой Аленой

Члены жюри также отметили самую маленькую участницу конкурса Василису, которая пришла на дефиле со своей собачкой, пока ещё игрушечной, но о которой она очень заботится! Уверены, что в скором времени у неё появится настоящий пушистый друг!

«Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этом замечательном конкурсе! Судьи и зрители получили истинное удовольствие от оригинальных модных нарядов и ярких выступлений наших очаровательных моделей!», —    сказал в завершение мероприятия глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.

© Ссылка на источник