Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Парковка, перехватывающая парковка

43 парковочных места в Солнцево выставили на торги

Парковка, перехватывающая парковка

В ЗАО город выставил на онлайн-торги более 170 парковочных мест. В частности, автовладельцы смогут приобрести 43 парковочных места на многоуровневых наземных паркингах в Солнцеве.

Больше всего лотов — 43 — представлено на многоуровневых наземных паркингах в Солнцеве. Их площадь составляет от 15,2 до 21,3 квадратного метра.

На официальном портале мэра Москвы сообщается, что их площадь составляет от 15,2 до 21,3 кв. м. Места для парковки находятся по адресам: Производственная улица, дом 14, корпус 1, Боровское шоссе, дом 6, корпус 3 и 4.

Приобретение машино-мест позволяет автовладельцам экономить время на поиск парковки, гарантирует сохранность транспортного средства при любых погодных условиях.

Принять участие в торгах могут любые физические и юридические лица, при этом подать заявку участнику разрешено только на один объект.

Приобретение машино-мест позволяет автовладельцам экономить время на поиск парковки, гарантирует сохранность транспортного средства при любых погодных условиях.

Все объекты можно купить на электронных торгах трех видов: открытых аукционах на повышение начальной цены, посредством публичного предложения на понижение стоимости, а также на торгах без объявления цены, где участники сами указывают сумму, которую готовы заплатить за лот. Принять участие могут любые физические и юридические лица, при этом подать заявку участнику разрешено только на один объект.

Узнать подробнее о лотах, ознакомиться с документацией, записаться на осмотр недвижимости, а также получить информацию о других предложениях от города можно на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». Сейчас на ресурсе представлено почти две тысячи парковочных мест.

© Ссылка на источник