Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Жилищник, Солнцево

Жилищник Солнцево — инвалиду-колясочнику пандус не нужен

Добрый вечер, друзья и жители Солнцево!
Всем хороших выходных, хорошей погоды, хорошего настроения!
Помните недавно выкладывала в чат ответ Жилищника, в котором
на просьбу инвалида-колясочника Лулаевой Нины Андреевны Жилищник дал ответ, что «входная группа по вышеуказанному адресу расположена в уровень с асфальтобетонным покрытием … и установка пандуса не требуется». Мне говорят — не верь глазам своим! Не полерилась и пошла снова в 3 подъезд дома N 29 по улице 50 лет Октября. Спросила у молодых мам с коляской, у пожилых людей, сидящих на лавочке: «Точно ли нужен пандус на входной группе? » Все ответили, что нужен. Нужен «пандус» с небольшим уклоном при входе в подъезд, с самое главное нужен пандус или подъёмник внутри подъезда, т.к.старый деревянный, сделанный руками жителя подъезда для своей дочери, уже еле дышит.
Вот посмотрите 👇👇👇.
Что вы скажите?

Лариса Зотова, [19.08.2022 22:59]
Хочу предложить новый бесплатный атракцион для господина Соколова и его зама

Лариса Зотова, [19.08.2022 23:01]
Дать им инвалидную коляску и пусть сами приодалеют эту полосу препятствий. А мы все дружно понаблюдаем за этим действием!!!

Пусть сядут и наслаждаются беспрепятственным передвижением. Вот может тогда они поймут, как тяжело маломобильным жителям преодолеть тот «в уровень с асфальтобетонным покрытием ?!»
Господин Е.С.Комов, Вы готовы принять участие в испытаниях?

Кандидат в депутаты Солнцево Лариса Зотова

Мой сегодняшний пост по ответу на запрос/обращение жителей по поводу установки пандуса считаю очередным запросом/обращением в ГБУ Жилищник.
С уважением, кандидат в муниципальные депутаты района Солнцево Лариса Владимировна Зотова

Ну а теперь к нашим сводкам по району.
09 августа оставляла запрос директору ГБУ Жилищник Соколову А.В. по вопросам, которые были заданы жителями дома N 29 по улице 50 лет Октября. В их доме сейчас проходит капитальный ремонт и жители соответственно интересуются каким он будет в их доме.
Вопросы жителей дома 29 и ответ ГБУ Жилищник прилагаются для ознакомления жителей района. 👇