Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Скейт, смкейт парк в Солнцево

В скейт парке поставили табличку с правилами

На странице проекта «Про Мой район» в социальной сети «ВКонтакте» появился новый пост, в котором москвичам рассказали про air-парк в парке 60-летия Октября в Солнцеве.

Уточняется, что air-парк представляет собой большую площадку для катания на скейтах, BMX и самокатах с возможностью отрабатывать трюки в полёте. Главное отличие от уличного скейт-парка – пониженный уровень шума. Этого эффекта удалось добиться благодаря специальной технологии укладки фанерных листов и тому, что спортсмены много времени проводят в воздухе.

Оборудование air-парка выполнено из ламинированной фанеры, которая лучше выдерживает нагрузки, более устойчива к внешним воздействиям и должна прослужить дольше, чем обыкновенная.

В Парке 60-летия Октября открылся новый air-парк 🛹

Это большая площадка для катания на скейтах, BMX и самокатах с возможностью отрабатывать трюки в полете (смотрите фото). Такое пространство впервые появилась в Москве за долгое время. От обычного уличного скейт-парка air-парк отличается пониженным уровнем шума: во-первых, благодаря специальной технологии укладки фанерных листов, во-вторых, тому, что спортсмены много времени проводят в воздухе. Здесь это особенно важно: буквально в ста метрах находятся жилые дома.

Оборудование выполнено из ламинированной фанеры, которая лучше выдерживает нагрузки, более устойчива к внешним воздействиям и должна прослужить дольше, чем обыкновенная. По прогнозам, этот air-парк может простоять без реконструкции от 4 до 6 лет. Проверим, ведь сейчас в #Солнцево наверняка поедут экстремалы из соседних районов. которых местные жители явно не ждут

© Ссылка на источник https://vk.com/pmoiraion?w=wall-183640112_3802