Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Электричка. Станция Солнечная

Электрички будут только до Солнечной, компенсационные автобусы

Электричка. Станция Солнечная

30 и 31 июля часть электричек Киевского направления будут следовать от и до станции «Солнечная»
29.07.2022

ЦППК 30 июля с 22:55 до 10:05 31 июля скорректирует график движения пригородных поездов на Киевском направлении МЖД в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры. В связи с этим некоторые электропоезда выведут из расписания, часть проследует от/до станции «Солнечная».

На сайте учреждения сообщается, что в этот период будет закрыт путь из Москвы на станцию «Лесной городок». Электропоезда будут курсировать по одному пути в реверсивном режиме и останавливаться у платформ на Москву. У поездов увеличатся интервалы следования.

Уточняется, что 31 июля будут работать компенсационные автобусы на Киевском направлении.

С расписанием можно ознакомиться по ссылке. https://www.central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page=3021587

 

31 июля ЦППК запустит компенсационные автобусы, которые будут курсировать по маршрутам: «Киевский вокзал – Нара», «Киевский вокзал – Малоярославец», «Киевский вокзал – Калуга», «Апрелевка – Киевский вокзал». На своём пути пассажиры смогут по требованию выйти на остановке «Пл. Переделкино», расположенной на 9-ой Чоботовской аллее.

На сайте учреждения сообщается, что компенсационные автобусы будут запущены из-за проведения работ по модернизации инфраструктуры на станции «Лесной городок», которые будут выполняться с 30 июля с 22:55 до 10:05 31 июля.

Для проезда в автобусах необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на этом маршруте.

Уточняется, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту.