Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Школа 1002

Педагог школы № 1002 стал инструктором по туризму

Педагог-организатор Владимир Пересунько школы № 1002 принял участие в программе обучения инструкторов по туризму. Группа педагогов побывала в походе на Кольском полуострове по маршруту Имандра – Апатиты – Кировск в Мурманской области.

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что туристам предстояло пройти более 100 км по горно-лесистой местности Хибин в непростых погодных условиях, преодолев ряд естественных препятствий, в том числе переправы через быстрые реки и переходы через горные перевалы.

Программа обучения инструкторов по туризму

5 июля, группа педагогов образовательных заведений города Москвы отправилась в поход на Кольский полуостров по маршруту Имандра — Апатиты — Кировск Мурманской области. В состав команды туристов вошел педагог-организатор нашей школы Пересунько Владимир Борисович.

Туристам придётся пройти более 100 км по горно-лесистой местности Хибин в непростых погодных условиях, преодолев ряд естественных препятствий, в том числе переправы через быстрые реки и переходы через горные перевалы. Будем вместе следить за их успехами.

https://vk.com/sch1002official?w=wall-132809905_1479