Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



ГБУ Радуга

Тренер СДЦ «Радуга» отличился

Тренер СДЦ «Радуга» отличился на конкурсе семейных рассказов «Незабытые истории Победы»

Тренер-преподаватель по настольному и мини настольному теннису Александр Касаткин спортивно-досугового центра «Радуга» молодёжного центра «Галактика» стал победителем конкурса семейных рассказов в Народный альманах «Незабытые истории Победы».

На странице СДЦ «Радуга» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что мероприятие проходило в рамках проекта «Многонациональная Победа», посвящённого 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Уточняется, что на конкурс были представлены истории людей, рассказывающие о межнациональной дружбе и взаимопомощи, героизме, проявленном представителями разных национальностей во время Великой Отечественной войне.

77 лучших работ, в том числе и рассказ Александра Касаткина, опубликованы в Народном альманахе «Незабытые истории Победы» №3 2022 года.

В нашем центре новое достижение!
Тренер-преподаватель по настольному и мини настольному теннису Касаткин Александр Михайлович стал победителем конкурса семейных рассказов в Народный альманах «Незабытые истории Победы», который проходит в рамках проекта «Многонациональная Победа» посвященного 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На конкурс были представлены истории людей, рассказывающие о межнациональной дружбе и взаимопомощи, героизме, проявленном представителями разных национальностей во время Великой Отечественной войне.
77 лучших работ, в том числе и рассказ Александра Михайловича, опубликованы в Народном альманахе «Незабытые истории Победы» №3 2022 г.