Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Дети, ТКС, День города

Клуб «Орион» приглашает ребят на занятие по скрапбукингу

20 июля клуб «Орион» территориальной клубной системы «Солнцево» приглашает ребят от 7 до 12 лет на мероприятие «Открытка своими руками».

Объёмная открытка, настольная рамка 8 марта - PSD
Объёмная открытка, настольная рамка 8 марта — PSD

На сайте ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Западного административного округа» сообщается, что скрапбукинг — это вид рукоделия, в котором с помощью специальных материалов и инструментов можно создать альбом с фотографиями, открытку или мини-альбом.

Участники интенсива научатся своими руками изготавливать разнообразные тематические подарочные открытки. Изделие можно преподнести в качестве дополнения к подарку, букету или как самостоятельный презент.

Скрапбукинг — это вид рукоделия, в котором с помощью специальных материалов и инструментов можно создать альбом с фотографиями, открытку, мини-альбом. Дословно скрапбукинг переводится как книга из вырезок. Участники интенсива «Открытка своими руками» научатся своими руками изготавливать разнообразные тематические подарочные открытки. Интенсив по изготовлению открытки в стиле скрапбукинг идеально подходит для начинающих – здесь использованы наиболее простые техники и доступные материалы. Красивую открытку можно преподнести в качестве дополнения к подарку, букету цветов или как самостоятельный презент. При желании вы можете добавить любую надпись, соответствующую торжеству, чтобы сделать свое поздравление более личным.

Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Главмосстроя, д. 9. Уточнить подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 435-19-10.