Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Извращенец, криминал

Суд арестовал Солнцевских насильников

Извращенец, криминал

Вчера мы уже писали о преступлении здесь 

И вот свежие новости

Четверо мужчин арестованы на два месяца по обвинению в сексуальном насилии над двумя женщинами в лесопарковой зоне вблизи Боровского шоссе на западе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу.

«Солнцевским районным судом города Москвы удовлетворено ходатайство следствия об избрании всем обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, до 28 августа 2022 года», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 26 июня в лесопарке возле жилых домов на Боровском шоссе четверо мужчин во время распития спиртных напитков изнасиловали и совершили насильственные действия сексуального характера в отношении двух знакомых женщин.

Уточняется, что уголовные дела расследуются в отношении четырех мужчин в возрасте от 29 до 44 лет. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», ч. 2, ст. 131 УК РФ («Изнасилование, совершенное группой лиц») и п. «а», ч. 2, ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц»).

Рубрика: Происшествия

Ссылка на материал: https://www.mskagency.ru/materials/3224117