Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Лыжня, лыжная гонка, спорт, парк Мещерский

Лыжный клуб «Ново-Переделкино» приглашает желающих на летние тренировки

Лыжный клуб «Ново-Переделкино» приглашает желающих на тренировки. Об этом сообщается на странице клуба во «ВКонтакте».

В летний период спортсмены клуба выполняют упражнения, имитирующие передвижения на лыжах. Они позволяют развить координацию и равновесие, повысить выносливость и поддерживать на необходимом уровне специфические двигательные навыки.

Тренировки проходят по специальной методике, а комплекс упражнений постоянно дополняется более сложными движениями.

Занятия для взрослых проводятся по средам в 19:30.

Летом лыжники включают в свой тренировочный процесс упражнения, имитирующие передвижения на лыжах зимой. Выполняются они на месте и в движении, с лыжными палками и без палок.

Цель таких тренировок, проводимых в бесснежный период — снижение степени угасания специфических двигательных навыков, развитие координационных способностей и равновесия, повышение скоростно-силовой выносливости. Наиболее эффективным является постоянное обновление комплексов упражнений и дополнение их более сложными.

Именно такую тренировку на этой неделе провела взрослая группа Лыжного клуба «Ново-Переделкино». Регулярное выполнение подобных заданий позволит спортсменам при появлении устойчивого снежного покрова в максимально короткие сроки адаптироваться к передвижению на лыжах и получать удовольствие от любимого занятия!

Тренировки для взрослых проходят по средам в 19:30. Приглашаем присоединиться!