Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Школа на Авиаторов

В КЗ «Солнцево» состоялся отчетный концерт ансамбля эстрадно-спортивного танца «Эври-Данс»

В концертном зале «Солнцево» прошел отчетный концерт ансамбля эстрадно-спортивного танца «Эври-Данс» школы № 1542.

На сайте образовательного учреждения сообщается, что ансамбль «Эври-Данс» более 20 лет ведет работу с детьми от 4 до 18 лет. В настоящее время коллектив насчитывает около 130 человек. Участники ансамбля танцуют разные стили, расширяя круг возможностей, а также экспериментируя и развиваясь. Коллектив выступает под руководством педагога Елены Шолоховой, концертмейстера Ольги Марач и мастера по костюмам Валентины Царьковой.

Уточняется, что ребята из ансамбля являются постоянными участниками концертов, многочисленных конкурсов и фестивалей. В копилке коллектива — победы на городских, всероссийских и международных фестивалях.

Отчетный концерт ансамбля эстрадно-спортивного танца «Эври-Данс»

Каждый человек, который хоть раз посещал отчетные концерты, проводимые хореографическими коллективами Корпуса дополнительного образования нашей школы, никогда не сможет забыть эти яркие, красочные праздники!

27 мая в концертном зале «Солнцево» прошел отчетный концерт ансамбля эстрадно-спортивного танца «Эври-Данс», который стал запоминающимся событием.
Ансамбль «Эври-Данс» более 20 лет ведет работу с детьми от 4 до 18 лет, которые не представляют свою жизнь без постоянных репетиций, занятий и тренировок!

В настоящее время коллектив насчитывает около 130 человек. Каждый участник ансамбля готов выйти на сцену и под звук аплодисментов показать свой яркий талант.

Первоначально, коллектив «Эври-Данс» является ансамблем эстрадно-спортивного танца, но следует отметить, что на этом таланты воспитанников не заканчиваются.

Участники коллектива танцуют разные стили, расширяя круг возможностей, а так же экспериментируя и развиваясь.

Руководит ансамблем опытный педагог, профессионал Елена Александровна Шолохова. Концертмейстер в классе Ольга Николаевна Марач. Мастер по костюмам Валентина Викторовна Царьков.

В день отчетного концерта в зале было очень много зрителей: это друзья, родители, знакомые, которые громкими аплодисментами благодарили воспитанников «Эври-Данс» за удивительные постановки, за зрелищность и сплоченность!

Дети коллектива «Эври-Данс» — постоянные участники концертов, участвуют в многочисленных конкурсах и фестивалях.
В копилке коллектива — победы на городских, Всероссийских и международных фестивалях.

На концерте прозвучало много теплых слов в адрес ансамбля «Эври-Данс»!
Отдельно надо отметить талантливых ведущих концерта Юлию Симонову и Андрея Царькова, которые смогли создать удивительную теплую атмосферу концерта.

От всей души хочется пожелать ансамблю эстрадно-спортивного танца «Эври-Данс» яркой творческой жизни, новых побед и свершений!