Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



ГБУ Радуга

«Радуга» приглашает ребят в группу по скорочтению

Спортивно-досуговый центр «Радуга» молодежного центра «Галактика» объявляет набор детей от 8 лет в группу по скорочтению.

 

На странице СДЦ «Радуга» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что при регулярных занятиях наблюдаются увеличение скорости чтения на 50-100%, развитие памяти, концентрации внимания и улучшение орфографической зоркости.

Занятия будут проходить два раза в неделю по вторникам и четвергам с 16:10 до 17:00 по адресу: Солнцевский проспект, д. 10. Узнать подробную информацию можно по телефону 8 (499) 792-37-01.

Дорогие друзья!
«Спортивно-досуговый центр «Радуга» объявляет набор детей от 8 лет в группу по СКОРОЧТЕНИЮ.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю: вторник и четверг с 16:10 до 17:00 в помещении филиала по адресу: Солнцевский проспект, д.10.
Стоимость одного занятия – 500 руб.
Стоимость в месяц (8 занятий) – 4000 руб.
Подробнее по телефону: 8 (499) — 792 – 37 — 01.
Каждое занятие систематизировано, подобраны самые эффективные упражнения-тренажеры и содержательные небольшие тексты. Задания даны в порядке усложнения и направлены на расширение периферийного зрения, улучшение скоростных реакций, активизацию деятельности обоих полушарий мозга. Материал занятий креативный, оригинальный. Ребёнок выполняет задания совместно с преподавателем, далее тренируется самостоятельно, стараясь ускориться. Не только дети, но и взрослые с интересом включаются в процесс и получают удовольствие от занятий.
При регулярных занятиях наблюдается увеличение скорости чтения на 50-100%, развитие памяти, концентрации внимания и, как показывает опыт, улучшение орфографической зоркости (умение писать диктанты).