Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



актриса, театр, городецкая, сцена, спектакль

Мероприятие «Свет и добро»

Центр развития и творчества «Юнион» приглашает жителей района на досугово-просветительское мероприятие «Свет и добро», которое состоится 24 мая. Об этом сообщается на сайте учреждения.

"Свет и добро"

Мероприятие посвящено Дню славянской письменности и культуры. В его программу войдут конкурсы, игры и викторины, а также концерт студентов и выпускников вокальных классов ФМИ ИИИ МПГУ.

Гостей будут ждать к 15:00 по адресу: ул. Лукинская, д. 12 (летняя сцена). Вход свободный.

24 мая 2022 в 15:00 филиал «Центр развития и творчества «Юнион» ГБУ города Москвы «МЦ «Галактика» и Кафедра Эстрадно-Джазового искусства ФМИ ИИИ МПГУ при участии Александры Веселовой и Ведущего творческого коллектива города Москвы вокального эстрадно-джазового ансамбля “Остров Мечты” приглашают вас на досугово-просветительское мероприятие “Свет и добро”, посвященное Дню славянской письменности и культуры на Летней сцене по ул. Лукинской, д.12.

В программе мероприятия:

– конкурсы. викторины, игры;

– концерт к 150-летию МПГУ. В программе примут участие студенты классов Заслуженного артиста РФ и Заслуженного артиста Украины, кандидата педагогических наук, профессора – Цилинко Александра и Заслуженной артистки РФ, доцента – Смирновой Марии и солисты коллектива “Остров мечты” – руководитель – композитор Роберт Марц.

Вход свободный!