Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



ЖК Солнцево на Авиаторов

В Солнцеве на торгах разыграют помещение под открытие бизнеса

ЖК Солнцево на Авиаторов

36 объектов недвижимости город выставил на торги под ведение бизнеса, из них 10 располагаются в ЗАО.

В небольших помещениях новые собственники смогут открыть микропредприятия, а в самом просторном — площадью более 1,5 тысячи квадратных метров — крупный торговый объект.

На официальном портале мэра Москвы сообщается, что на территории района Солнцево на аукцион выставлено одно помещение. Четыре помещения находятся в Можайском районе, два — в районе Очаково-Матвеевское, еще по одному — в Раменках, Дорогомилове и Филевском Парке.

Четыре из выставленных на западе Москвы лотов находятся в одном жилом доме в Можайском районе, еще два — в районе Очаково-Матвеевское, по одному — в Раменках, Солнцеве, Дорогомилове и Филевском Парке. Объекты расположены на подвальных, цокольных, первых и вторых этажах жилых многоквартирных домов. Их площадь варьируется от 21 до 186,8 квадратного метра.

«Нежилая недвижимость, реализуемая на городских торгах, традиционно пользуется спросом у инвесторов. В настоящее время на аукцион выставлено 36 объектов в восьми округах столицы: на западе предлагается 10 лотов, на юго-западе — шесть, на севере, северо-востоке и в центре — по четыре объекта, на юге — три, на юго-востоке — два, а на востоке — одно помещение и два здания, одно из которых с земельным участком. На небольших площадках новые собственники смогут открыть микропредприятия, а в самом просторном помещении площадью более 1,5 тысячи квадратных метров — крупный торговый объект», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Площадь объектов варьируется от 21 до 186,8 квадратного метра. Они находятся на подвальных, цокольных, первых и вторых этажах жилых многоквартирных домов.

Ознакомиться с предложениями и документацией, а также узнать о правилах проведения аукционов можно на инвестиционном портале столицы в разделе «Имущество от города».

© Ссылка на источник