Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Электричка, Иволга

График электричек 9 мая на остановке Поклонная

Электричка, Иволга

Расписание пригородных поездов Московского транспортного узла изменится в майские праздники, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В майские праздники изменится график движения пригородных поездов в Мосузле. Корректировки коснутся и некоторых межрегиональных экспрессов, связывающих Москву с областными центрами соседних регионов. Движение электропоездов в Московском транспортном узле будет организовано следующим образом: 1, 2, 7, 8 и 9 мая — расписанием субботы; 3 и 10 мая — воскресенья. В период майских праздников изменятся также дни курсирования нескольких экспрессов, выполняющих рейсы между Москвой и Раменским, Рязанью, Куровской, Калугой, Тулой, Владимиром, Александровом, Большой Волгой и остановочным пунктом «Крутое», — говорится в сообщении.

Добавляется, что 9 мая для удобства пассажиров МЖД совместно с АО «Центральная ППК» назначила дополнительную остановку на платформе «Поклонная» 16 пригородным поездам Киевского направления. Платформа расположена рядом с Поклонной горой, где будут проходить торжественные мероприятия в честь празднования Дня Победы. Кроме того, в вечернее время дополнительно назначено три электрички с остановкой на «Поклонной»: №6691 Москва — Внуково (отправлением в 22:31), №6692 Внуково — Москва (в 23:33), №6731 Москва — Солнечная (в 22:40). У нескольких поездов изменится время отправления и прибытия.

В пресс-службе напомнили, что со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

 

Ссылка на материал: https://www.mskagency.ru/materials/3206961