Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



ГБУ Радуга

Радуга открывает группу кратковременного пребывания для детей

Филиал «Спортивно-досуговый центр «Радуга» с 18 апреля 2022 года открывает группу кратковременного пребывания для детей от 2-х до 6-ти лет «Весёлые ребята». Занятия будут проходить с понедельника по четверг с 10.00 до 13.00 по следующим адресам: ул. Волынская, д.12 и ул. Главмосстроя, д.9.
За это время детки будут заниматься физическими упражнениями соответствующие возрасту ребенка, творческими занятиями, направленными на тренировку и развитие логического и творческого мышления. Развивающие занятия будут охватывать все основы развития ребенка с учётом познавательных потребностей данного возраста и периода, музыкальными занятиями, развивающие фонематический слух, улучшающие пространственно-временные представления, координацию движений. Роль чтения в развитии ребёнка очень велика. Чтение, рассказывание и пересказывание сказок художественной литературы оказывает огромное влияние на интеллектуальное, умственное, творческое, психологическое и психофизиологическое развитие. Также, ваших детей интересные подвижные игры, потешки и много чего увлекательного и познавательного!
Наши педагоги помогут вашему ребенку открыть и изучить этот мир для себя, а также, адаптироваться и социализироваться в коллективе.
По всем интересующим вопросам обращайтесь: 8 (499) 792 – 37 – 01.