Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Соколов, Солнцево,жкх

Господин депутат директор ГБУ Жилищник Солнцево Александр Соколов, давайте вместе прогуляемся по территории

В Москву пришла долгожданная весна. В районе Солнцево, как и в остальных районах Москвы, начались весенние уборочные работы. Где-то снег, оставшийся убирают, где-то чистят клумбы, где-то убирают мусор, разбросанный на благоустроенных территориях. Откуда мы об этом узнаем? Конечно, из публикаций ГБУ «Жилищник».
Вот только не во все уголки района Солнцево заглядывает глава ГБУ «Жилищник».
А хотелось бы. Мы опять возвращаемся к теме благоустройства территории на улице Волынская, дом 3. Территории, через которую жители района Солнцево идут на прогулки в Говоровский лесопарк.
Именно там, можно воочию наблюдать, и собственно говоря ощутить под ногами, отсутствие должного внимания ГБУ «Жилищник» к этой территории.
Зимой это огромные сугробы, наледь под ногами, а весной это ямы, заполненные талой водой. Собственно говоря, почему бы ямам там не быть, ведь дорожное покрытие между СНТ «Солнцево» и автостоянкой представляет собой смесь строительных плит и грунтовой дорогой. Но особое внимание вне зависимости от сезона, привлекает угол временной автомобильной автостоянки, который опасен, как для эстетического восприятия, так и просто для передвижения мимо него. А, если взять во внимание отсутствие освещение на данной территории, то передвижение по ней в вечернее и ночное время, вообще представляет собой преодоление полосы препятствий с последующим выбросом адреналина.
Чем же так неугодна эта территория ГБУ «Жилищник»? Может теми же неудобствами, что и для жителей района Солнцево.
Ну тогда разумный ответ на поставленный вопрос напрашивается сам собой.
ГБУ «Жилищник», давайте вместе с Управой района Солнцево прогуляемся по этой территории. Может после этого вы найдете решение данной проблемы, и что самое главное, захотите ее устранить.

Директор НКО Фонд «Приоритет в Направлениях» Яблокова Эрика.

Соколов, Солнцево,жкх