Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Соколов, Солнцево,жкх

Жилищник залил нечистотами подвал дома на Солнцевском

Солнцевский проспект дом 23 корпус 1 в подвале сильный запах, терроризирующий жильцов первых этажей, проникающий через пол в квартиры.
Всему вина проскочившие ниже гильзы — заглушки от горе неплательщиков. Теперь бедолаги сантехники пытаются их извлечь из чугунной канализации, и это при том, что жильцы пользуются в данный момент санузла и, смывают, короче апокалипсис!
Выпиливают, стучат, спасибо им, потому что от засоров все не чистоты вылетают через унитазы на первых этажах. У нас уже третий раз за эту неделю. Хорошо бабушка дома и сразу слышит, и вызывает…. А иначе всю квартиру дерьмо заливает. А так она ведром вычерпывала и выливала прямо в окно, а что делать.
Там илосос надо камаз и шланг метров 15-20, и высасывать это все, потому что лопатой дворник офигеет это убирать

Заглушки анальновагинальные, а это сантехническая гильза на металлической тросу, которую сорвало вниз в трубе и теперь нас постоянно топит на первом. Какой кайф в дерьме плавать, хорошо хоть на полу плитка а не ламинат в коридоре, зловонь пипец, из унитаза говно прёт со скоростью света с периодами от смывов ванн раковин и унитазов выше живущих….

Там гильзу выпиливали, незнаю смогли ли её достать. От неплательщиков, она вниз по трубе проскочила и топит теперь нас, она засоры создаёт. Не учите меня я в сантехнике секу. А в подвал я прошёл, хотя сказали неположено. Но правда раскрыта и теперь оглазка всему.