Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Собаки, Бездомные собаки

Собаки, которые любят — Солнцевский пес примет участие в благотворительном фестивале

Пёс Актай из приюта «Солнцево» примет участие в благотворительном фестивале «Собаки, которые любят»

«Собаки, которые любят»: пес из Солнцевского приюта отправится на благотворительный фестиваль

27 марта все желающие смогут познакомиться с 80 питомцами из приютов Москвы и области в рамках благотворительного фестиваля «Собаки, которые любят», который пройдет в теплом павильоне «Сирень» в парке культуры и отдыха «Сокольники».

На сайте муниципального приюта для собак «Солнцево» сообщается, что Актай является умной, доброй, всё понимающей и слышащей собакой. Он будет одним из участников фестиваля в парке.

Уточняется, что во время мероприятия гости смогут лично пообщаться с хвостатыми участниками фестиваля, купить полезные мелочи на благотворительном маркете, передать вкусные подарки в приюты или послушать лекции от специалистов по работе с питомцами.

Маленькие гости смогут поучаствовать в мастер-классе «Юный ветеринар».

Фестиваль будет проходить с 12:00 до 18:00.

27 марта с 12:00 до 18:00 москвичей приглашают познакомиться сразу с 80 питомцами из столичных приютов для собак. Встреча пройдет в уютном павильоне «Сирень» в парке культуры и отдыха «Сокольники». Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Собаки, которые любят».

Не остался в стороне от события и Муниципальный приют для собак «Солнцево». На фестиваль отправится его четвероногий постоялец – пес по кличке Актай. Добрый, умный и понимающий Актай, как и остальные хвостатые участники фестиваля, ждет встречи со своим хозяином.


Фото: пресс-служба Муниципального приюта для собак «Солнцево»

Гости фестиваля смогут пообщаться с понравившимися собаками, приобрести полезные мелочи на благотворительном маркете, передать вкусные подарки в приюты и прослушать лекции от специалистов по работе с домашними питомцами. Не заскучают и малыши – для них пройдет мастер-класс «Юный ветеринар».

© Ссылка на источник