Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



пожар в Солнцево

Что сегодня горело у станции Солнечная

В Новомещерском проезде на западе столицы произошел пожар в автосервисе, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах.

«Площадь пожара в автосервисе составляет около 400 кв. м. Горят автозапчасти, автопокрышки и упаковочная тара», — заявил собеседник агентства.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по столице подтвердили Агентству «Москва» информацию о пожаре по адресу: Новомещерский проезд, вл. 7а, стр. 1.

«Происходит возгорание складированных запчастей, покрышек и упаковочной тары в двухэтажном металлическом ангаре на общей площади около 400 кв. м. По прибытии пожарные незамедлительно приступили к ликвидации пожара. Работы по ликвидации пожара проходят с соблюдением правил охраны труда и техники безопасности. Сведений о пострадавших не поступало», — подчеркнули в пресс-службе.

Локализован пожар в автосервисе на западе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

«Благодаря оперативному прибытию и слаженной работе московских огнеборцев в 18:40 пожар был локализован. Сведений о пострадавших не поступало», — заявили в пресс-службе.

Ранее в ГУ МЧС России по столице сообщили Агентству «Москва», что в двухэтажном металлическом ангаре по адресу: Новомещерский проезд, вл. 7а, стр. 1, произошло возгорание складированных запчастей, покрышек и упаковочной тары на общей площади около 400 кв. м.

Ссылка на материал: https://www.mskagency.ru/materials/3199071

Фото из телеграм канала Чат Солнцево https://t.me/chatsolncewo

К 19:42 пожар потушен. Горел сервис «МоторАвто». Последствия публикует Мобильный репортер.