Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Школа, конкурс, у доски

Статью школьницы с района опубликовали в журнале «Юный ученый»

В мартовском номере журнала «Юный ученый» опубликовали статью ученицы школы № 1018 Александры Ануровой. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

В статье приведены результаты сравнительного анализа трех марок кожных антисептиков, а также сделаны выводы об их эффективности. По словам школьницы, кожные антисептики стали неотъемлемой частью жизни людей, и это заставило ее задуматься о том, какое средство наиболее эффективно.

При подготовке статьи девочке помогала учитель биологии Оксана Васильевна Гарбузова. Ознакомиться с текстом статьи можно по ссылке.

Совсем недавно в журнале «Юный учёный» вышла научная статья ученицы нашей школы.

👩‍🎓Анурова Александра, ученица 6 класса, под руководством Гарбузовой Оксаны Васильевны, учителя биологии Школы №1018, написала статью «Изучение эффективности кожных антисептиков». Александра провела сравнительный анализ трёх марок кожных антисептиков и представила результаты своей работы в виде научной статьи.

🔺По словам Александры в связи с новой коронавирусной инфекцией кожный антисептик прочно вошёл в нашу повседневную жизнь. Это и заставило ее задуматься о том, какое средство самое эффективное.

🙌Так, любознательность Александры привела к настоящей научной работе!

🩺Ещё Александра рассказала, что ее интерес к биологии как к науке возник не просто так. Ее мама преподаёт в медицинском университете. А в будущем Саша планирует стать врачом.

📸Помимо науки Александру интересуют и другие вещи: она любит рисовать и фотографировать, а также посещает музыкальную школу по классу фортепиано!

🎉Так держать!