Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Храм Преподобного Сергия Радонежс в Солнцево

В храме Сергия Радонежского в Солнцеве прошел литературно-музыкальный вечер

На территории храма Сергия Радонежского в Солнцеве в рамках работы литературного клуба прошел литературно-музыкальный вечер «Лишь Слову жизнь дана!..».

На странице храма в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что ведущим и главным гостем стал доктор филологических наук, профессор Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина Владимир Аннушкин.

Ведущий рассказал гостям о даре речи и культуре общения. Во время мероприятия Владимир Аннушкин исполнил песни на стихи поэтов XVIII-XXI веков Ломоносова, Тредиаковского, Ахматовой, Чайковского.

Вчера, 4 марта, в рамках работы литературного клуба в нашем храме прошел литературно-музыкальный вечер «Лишь Слову жизнь дана!..»

Ведущим и одновременно главным гостем стал Владимир Иванович Аннушкин, доктор филологических наук, профессор Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина.

Владимир Иванович рассказал о даре речи и культуре общения, исполнил песни на стихи поэтов XVIII-XXI веков, от Ломоносова и Тредиаковского до Ахматовой и Чайковского, и подарил атмосферу тепла и дружественного общения.

© Ссылка на источник