Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Пумырзин, Солнцево, Полиция

Раскрыта тайна видео, где ОМОН взламывает аптеку в Востряково (Сколково)

Полицейские ЗАО задержали подозреваемую в незаконном обороте сильнодействующих веществ

«Сотрудники ОНК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве и уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево г. Москвы при силовой поддержке ОСН ГРОМ УНК ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемую в незаконном обороте сильнодействующих веществ», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в аптечном пункте на Домостроительной улице задержали фармацевта. Женщина без рецепта реализовала лекарственный препарат, содержащий в своем составе сильнодействующее вещество трамадол, в количестве 15 блистеров по 10 таблеток в каждом. Его масса, согласно проведённому исследованию, составила 72 грамма.

При проведении личного досмотра у работницы аптеки в карманах медицинского халата были обнаружены денежные средства в сумме более 90 тысяч рублей и блистеры с таблетками белого цвета, которые также направлены на исследование.

При обследовании помещения полицейские обнаружили 14 коробок и 2097 блистеров с медикаментозными препаратами «Трамадол», «Лирика»и «Золдиар». Также в аптеке находились 8 коробок и 226 упаковок препарата «Тропикамид». Кроме того, сотрудники изъяли 2 системных блока, денежные средства в сумме 434 тысячи рублей, тетради с записями.

По данному факту следствием ОМВД России по району Солнцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93

@solncewo Омон выбил двери в аптеке в Солнцево на домостроительной. #полиция #омон #солнцево #дверь #аптека #беспредел ♬ оригинальный звук — Рупор Солнцево