Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Лыжня, лыжная гонка, спорт, парк Мещерский

Мещерский парк заполонили лыжники и собачники

Добрый. Вы в курсе, что Мещерский парк организован для выгула собак? Ни для людей, ни для детей, а для собак. На неоднократные просьбы отдыхающих, гуляющих и катающихся на лыжах, одеть намордники или поводки на своих собак, были проигнорированы. Более того, владелец сказал, что гулял, гуляет и будет гулять, а вы со своими детьми сидите дома. Я не против собак, но определенные правила социума должны соблюдаться, тем более это крупные и бойцовские породы. Пишет Светлана Макарова
в Фейсбуке

Недавно пришли из мещеры. Какой же это пиз. .ц, причем полный, состоящий из одних лыжников. Мы не знали где, как и куда идти. Они повсюду, их там тысячи. Они лезут и лезут изо всех щелей, они на всех тропинках. И им насрать, что люди с колясками, с детьми, с собаками. Идти просто нереально. Больше не пойдем. Ну нахрен такие прлгулки.
Пысы. Я за здоровый образ жисни, но надо как то уважать других людей. Почему они повсюду, мне непонятно. Выделите им вон круг и пусть носятся. Это трэш какой то.🤦‍♂

Димка  Телеграм канал Чат Солнцево https://t.me/solncewochat

Поехали с друзьями на лыжах в Мещеру. Лыжные трассы, все дела, говорили. Мамочки! Сплошные яжмати и яжбати с колясками и миллиард собачников! Вам Говоровский лес сделали!

Александр

А походу и не придерживались лыжной трассы то. Скребли по середине небось, как все, и среди пешеходов. Как прям летом с велосипездистами ушлепками.

Анастасия, [08.01.2022 22:57]
Люди, гуляющие, в том числе с детьми и колясками на велодорожках, где запрещено ходить с детьми, особенно на спусках и подьемах, тоже напрягают)) хотя я как ленивый лыжник только за отдельные трассы. Так понимаю, они там и есть, но не все ими пользуются.

Анастасия, [08.01.2022 22:57]
когда я был пешеходом, я не любил автомобилистов, когда стал автомобилистом, не любил пешеходов. Но недавно я купил велосипед (с)))

Телеграм канал Чат Солнцево https://t.me/solncewochat

В каждой группе любителей чего то, есть большой процент безмозглых участников. Процент настолько велик, что каждую группу участник другой группы считал идиотской. Вот прям как вы говорите. Но есть и процент хороших людей в этих группах, они думают, не мешают, анализируют. Но всем по барабану на это. Я это все хорошо вижу, когда катаюсь на машине, коньках, велосипеде.

Димка

Да, от всех групп хочется уважения к другим, и когда идут на красный свет и не по пешеходному переходу, паркуются там, где с колясками люди гуляют, выгуливают собак без намордников и пр… Это доставляет неудобства, а зачастую и определённые риски. Не у всех, к сожалению, есть определенная доля уважения к другим.

Анастасия