Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Новый год в Солнцево

Ново-Переделкинский праздник «Путешествие в Новый год!»

25 декабря в нашем районе прошёл замечательный праздник «Путешествие в Новый год»!

На открытой площадке около сцены маленьких жителей нашего района, их родителей, бабушек и дедушек, развлекали сотрудники дружного коллектива филиала ЦРиТ «Юнион» ГБУ «Молодежный центр «Галактика».

Началось праздничное мероприятие с акции «Новогодний хоровод». Все вместе мы украсили живые ёлочки красивыми игрушками, и они стали похожи на оживших принцесс в сказочном лесу!
После этого начались игры, конкурсы и состязания! Неунывающий снеговик Олаф подготовил весёлые викторины, новогодние загадки и подвижные эстафеты! Было настолько весело и интересно, что в них с удовольствием приняли участие и взрослые, и дети!

А затем к нашему празднику присоединились главные герои Нового года, Дед Мороз и Снегурочка! Какой же Новый год может быть без них? И даже холодная погода и снег не смогли никому испортить отличное настроение! Тем более, что всех участников праздника ждали новогодние подарки из волшебного мешка Деда Мороза!

Хочется сказать спасибо управе района, филиалу ЦРиТ «Юнион» ГБУ «Молодежный центр «Галактика», ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино», ГБОУ «ЦДТ «Ново-Переделкино», ГБУ ЦССВ «Берег надежды» и Молодежной палате района Ново-Переделкино за организацию и проведение этого замечательного мероприятия!
И, конечно, огромное спасибо всем жителям, которые приняли в нем участие!
Получился прекрасный праздник!

© Ссылка на источник