Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Храм в Солнцево на закате

Концерт в Солнцевском храме

26 декабря, в 18:00, в нашем храме пройдет концерт камерного хора «Голос Вам»

26 декабря в 18.00 впервые у нас выступит камерный хор «Голос Вам».
Коллектив был создан около года назад на базе Вокально-творческой мастерской «Голос Вам» Андрея и Аллы Драгунских.
Художественный Руководитель и дирижер хора — Андрей Драгунский, профессиональный дирижер, режиссер, педагог, певец, руководитель Московского Камерного Хора «АНИМА» и студии «Голос Вам».
Коллектив состоит из увлеченных людей разных возрастов. Это не только ученики студии, но и студенты разных учебных заведений, МГУ, Академии Хорового Искусства, Института Культуры и др. , а также некоторые из певцов Московского Камерного Хора «АНИМА», творческие друзья и коллеги.
Все участники коллектива влюблены в музыку!
На репетициях создается удивительная атмосфера творческой свободы и при этом кропотливой работы.
В результате каждый певец с радостью ощущает как постоянное профессиональное развитие хора в целом, движение вперед, так и свой личный рост.
В исполнении хора вы услышите духовные сочинения Николая Дилецкого, прт.Николая Ведерникова, монахини Иулиании Денисовой, Сергея Рахманинова, а так же народные песни, колядки и некоторые из оригинальных обработок Андрея Драгунского, сделанные специально для коллектива «Голос Вам».

Приглашаем вас на интересный, небольшой концерт – знакомство, который состоится в заалтарной части нижнего храма.

Хор исполнит духовные песнопения Сергея Рахманинова, Николая Дилецкого, прот. Николая Ведерникова, монахини Иулиании (Денисовой), народные песни и колядки.

Художественный руководитель и дирижер хора — Андрей Драгунский, руководитель Московского Камерного Хора «АНИМА» и студии «Голос Вам»

© Ссылка на источник