Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Спорт, Борец, Самбо

Два золота и серебро привезли борцы из Питера

Два золота и серебро всероссийского турнира в Петербурге
Наши спортсмены отделения дзюдо вернулись из Санкт-Петербурга, где в течение трёх дней
10,11 и 12 декабря на татами знаменитого Дворца спорта «Юбилейный» бушевали страсти Всероссийского соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010, 2007-2008, 2005-2006 годов рождения на призы Холдинга «Ленинец» и Санкт-Петербургской Лиги дзюдо «АВРОРА».
В этот раз поспорить за призы прибыли рекордные 1400 спортсменов из 40 регионов страны. Москву представляли 109 спортсменов из 10 спортивных коллективов, в том числе: МГФСО, Самбо-70, СШОР-9, Скиф-55 и других. Нашу школу представляли 9 дзюдоистов, трое из которых вернулись с медалями, несмотря на то, что в весах было по 40-75 человек и в каждом весе были призёры первенства страны. У нас два золота и одно серебро!
В первый день в возрастной группе до 15 лет среди девушек в весовой категории до 48 кг уверенно боролась Беликова Софья и заняла в итоге 2 место!
Во второй день соревнований среди юношей до 18 лет участвовали 5 наших спортсменов.
Осмаев Расул в весовой категории до 60 кг, одержав 6 побед, в том числе над призёром Первенства России, поднялся на высшую ступень пьедестала.
Ефремов Степан в весовой категории до 81 кг так же обыграл действующего призера первенства России этого года и уверенно занял 1 место.

В шаге от пьедестала в весовой категории до 50 кг остановился Безсонов Даниил. Он хорошо провёл все встречи, но, к сожалению, уступил в борьбе за выход в финал и в итоге занял 5 место.
Также тренерский штаб отмечает неплохую ьорьбу и волевые качества Майшева Захара. Он боролся в весе до 81 кг.
Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров Джаббарова Я.Г., Джаббарова И.Я.

© Ссылка на источник