Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Анатолий Митрофанов

Визуализация (рендеры) стадиона на Приречной улице

Представитель проектировщика прибыл в район Ново-Переделкино и продемонстрировал визуализацию проекта.

Известно о планах построить футбольный стадион стало в июне 2021 года. Проект может быть реализован в районе дома 1 на улице Приречная. 25 ноября стало известно что префектурой ЗАО выделено финансирование на разработку проектно-сметной документации. На неделе с 6 по 12 декабря прошла встреча на тему проекта.

Как рассказал Анатолий Митрофанов, на неделе с 6 по 12 декабря, было проведено рабочее совещание в управе по вопросу строительства стадиона с футбольным полем по адресу: ул. Приречная, д.1. В совещании принял участие представитель проектировщика, который подготовил визуализацию проекта.

Участники встречи поговорили о деталях, размерах спортивной площадки и футбольного поля, расположении трибун для болельщиков, раздевалках для спортсменов и опорах освещения.


На этой неделе провели рабочее совещание в управе района по вопросу строительства стадиона с футбольным полем по адресу: ул. Приречная, д.1.

В совещании принял участие представитель проектировщика, который подготовил визуализацию проекта.
Все вместе обсудили его детали, размеры спортивной площадки и футбольного поля, расположение трибун для болельщиков, раздевалок для спортсменов и опор освещения.

Мы все очень ждём появления в нашем районе хорошего стадиона для проведения районных и городских соревнований, ведь в нашем районе живет очень активная и спортивная молодежь!
Поэтому создать для ребят полноценные условия для занятий спортом рядом с домом — наша прямая обязанность!

© Ссылка на источник